AR-Klemmen 250V 2 oder 3pol grün
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 bis 49 |
0,90 €*
|
| 50 bis 99 |
0,86 €*
|
| Ab 100 |
0,81 €*
|
Produktinformationen "AR-Klemmen 250V 2 oder 3pol grün"
Überblick
Beschreibung
AR-Klemmen 250V 2/3pol grün
Herstellerbezeichung: CII5.08
Platinenklemme für alle Sensorgehäuse, u.a. für:
- 1-Wire Temperaursensor (11101-S)
- 1-Wire Temperatur-Feuchtesensor (11102)
- 1-Wire Luftgütesensor (11110)
| Nennspannung (EN 60998): | 250V AC |
| Nennstrom (T60): | 14A |
| Prüfspannung: | 2kV |
| Nennquerschnitt eindrähtig: | 0,2...2,5mm2 |
| Nennquerschnitt feindrähtig: | 0,2...1,5mm2 |
| Abisolierlänge: | 6,0mm |
| Temperaturbereich: | -30...+105°C |
| Brennverhalten: | UL94V-0 |
| Farbe: | grün |
| Abmessungen: 2-Pol 3-Pol |
10x10x8,1 (LxHxT) |
| 15x10x8,1 (LxHxT) | |
| Rastermaß | 5,08mm |
Ausschlaggebend sind die Produktangaben des jeweiligen Herstellers (z.B. Datenblatt).Irrtümer & Änderungen der Produktbeschreibung bleiben jederzeit vorbehalten.
Anmelden
| Gerätedokumentation | Bedienungsanleitung, Anschlussplan, Konformität, ... |
| Infomaterial | Produktkatalog, Broschüren |
| Technische Downloads | Software und co. |
| Wissenswertes | Wikis, Einträge, Tutorials |