AKZ-Klemmen 250V 2 oder 3pol grün
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 bis 49 |
0,90 €*
|
| 50 bis 99 |
0,86 €*
|
| Ab 100 |
0,81 €*
|
Produktinformationen "AKZ-Klemmen 250V 2 oder 3pol grün"
Überblick
Beschreibung
AKZ-Klemmen 250V 2/3pol grün
Herstellerbezeichnung: AKZ 700
Platinenklemme für alle Hutschienenmodule, u.a. für:
- 1-Wire 8-Fach Schaltmodul 230V 5A (11206)
- 1-Wire Shutter Rolladensteuerung (11209)
- 1-Wire Dual Schaltmodul 230V 5A (11204-R)
Eigenschaften
| Isolierkörper: | PA |
|---|---|
| Nennquerschnitt: |
|
| Nennspannung: | 250V AC (EN 60998) |
| Nennstrom (T60): | 24A |
| Prüfspannung: | 2kV |
| Rastermaß: | 5,08mm |
| Abmessungen: |
|
| Farbe Gehäuse: | Grün |
| Temperaturbereich, Betrieb: | -30...+105°C |
Anmelden
| Gerätedokumentation | Bedienungsanleitung, Anschlussplan, Konformität, ... |
| Infomaterial | Produktkatalog, Broschüren |
| Technische Downloads | Software und co. |
| Wissenswertes | Wikis, Einträge, Tutorials |